Programm Projekte Im Haus Über uns Media Kontakt

Leitung

Ishak Demirbag

Türkei
Geschäftsführender Vorstand

Leitung: Offener Bereich (KulturCafé)

Tel.: +49 (0) 531 38 949 545

Mobil: +49 (0) 179 599 39 60

E-Mail: ishak.demirbag@hdk-bs.de

Adama Logosu-Teko

Togo

Leitung: Verwaltung, Finanzen, Technik

Tel.: +49 (0) 531 38 949 540

Mobil: +49 (0) 172 543 63 57

E-Mail: adama.logosu-teko@hdk-bs.de

Cristina Antonelli-Ngameni

Italien

Leitung: Öffentlichkeitsarbeit, Programm, Projekte

Tel.: +49 (0) 531 38 949 541

E-Mail: c.antonelli-ngameni@hdk-bs.de

Für unsere Projekte

Integrationsberatung: Katharina Kulczycka

Tel.:+49 (0) 531 389 495 39, Fax. +49 (0) 531 389 997 20
E-Mail:  katharina.kulczycka@hdk-bs.de
Sprechstunden: http://hdk-bs.de/index.php?article_id=95&clang=0

 

Sekrätariat 2017: Wiebke Graupner

Tel.:+49 (0) 531 38 949 544, Fax. +49 (0)531-38 999 720
E-Mail: w.graupner@hdk-bs.de 

 

Projekt Kulturschrank: Heike Eberius

Tel.:+49 (0)531-38 949 539, Fax +49 (0) 531 389 997 20
E-Mail:heike.eberius@hdk-bs.de ,
http://www.hdk-bs.de/index.php?article_id=148&clang=0

 

Projekt Samo.fa: Mona Al-Masri

Mona Al-Masri

Mobil: 0176 636 181 47, Fax +49 (0) 531 389 997 20
E-Mail: momasri@hdk-bs.de

http://www.samofa.de/

Sprechstunden: http://hdk-bs.de/index.php?article_id=132&clang=0

Über uns
Unsere Mitglieder
Vorstand
Programmrat
Team
Wir suchen
Wir bieten
Ort und Geschichte
Downloads